REPRESENTANTES

TODOSNORTENORDESTESUDESTECENTRO-OESTESUL

Adriano de Oliveira

Representante de São Bernardo do Campo/SP

Ana Júlia Kachan

Representante de São Paulo/SP

Andréa Sangaletti Bernardino

Representante de Ararangua/SC

Annelise da Costa Dias

Representante de Volta Redonda/RJ

Antônio Luiz Duarte dos Santos

Representante de Recife/PE

Ariadna Augusta Eloy Alves

Representante de Brasília / DF

Bernardo da Silva Oliveira

Representante de Petrópolis/RJ

Carina Fraiz Ribeiro

Representante de Curitiba/PR

Carla Christine Parreira Ferreira

Representante de Quirinópolis/GO

Carla Rodrigues Correa

Representante de São Gabriel/RS

Carolina Láua

Representante de Valinhos/SP

Caroline Marmentini

Representante de Erechim/RS

Daniela Batista Alencar

Representante de Trindade/GO

Deise Canêdo Campos

Representante de Coronel Fabriciano/MG

Eduardo Fabian Canola

Representante de Araçatuba/SP

Eleuza Terezinha de Azevedo

Representante de São Paulo/SP

Felipe Lanhi

Representante de Capinzal/SC

Flavia Alessandra Gonçalves

Representante de Santo André/SP

Helielthon Honorato Manganeli

2º Tesoureiro

Jair de Araújo Costa Filho

Representante de Aracaju/SE

Jéssica Cristina de Jesus Gregoli

Vice-presidente

John Alves

Representante de Salvador/BA

José Henrique Brito Martins

Representante de Feira de Santana/BA

Karoline Fernandes

Representante de Cacoal / RO

Kátia Ponciano de Carvalho

Representante de Mauá/SP

Kelly Ferreira Leite

Representante de Maceió / AL

Laila de Almeida Scherer

Representante de Bagé / RS

Lívia Pacheco da Cruz

Representante de Santa Cruz do Sul/RS

Luana Elisa Funck

Representante de Santa Cruz do Sul/RS

Maiara Franciele Silva

Representante de Cristais/MG

Maristela de Brito Furtado de Oliveira

Representante de Pouso Alegre/MG

Mayra Anaina de Oliveira Taccola

Representante de Guarulhos/SP

Michele Fernanda Oliveira de Carvalho Mendonça

Representante do Rio de Janeiro/RJ

Miriam Brites

Representante de Araçatuba/SP

Patricia Soraya Macedo

Representante de Ibiúna/SP

Pedro Maia de Almeida Araújo

Representante de Nova Friburgo / RJ

Priscila Machado

Representante de São Paulo/SP

Priscilla Milena Simonato de Migueli

Presidente

Rayanne Illis Neiva Maximo

Representante de Brasília / DF

Thamiris Katharine de Medeiro Felizardo

Representante de Belo Horizonte/MG

Thereza Gibson

Representante de Recife/PE

Vanessa Arruda Silveira

Representante de Itabuna/BA

Vanessa David Santos

Representante de Vitória da Conquista/BA

Veruska Costenaro

Representante de São Paulo/SP

Wirley Avelino Silva

Representante de Piumhi/MG

Yasmine Barbosa Alves

Representante de Nova Iguaçu / RJ

Fabiano da Silva Darini

Representante de Itapetininga/SP

Matheus Vinícius Navas Bergo

Representante de Campinas/SP

Tatiana Cristiana Ferraz de Assis

Representante de Limeira/SP

Carla Christina Damaceno Bezerra

Franciele de Oliveira Rahmeier

Representante de Primavera do Leste/MT

Andressa Silva Garcia de Oliveira

Representante de Franca/SP

Cristina Frello Joaquim

Representante de Criciúma/SC

Guilherme Silva Teles Costa

Representante de Aracaju/SE

José Enéas Kovalczuk Filho

Representante de Itaiópolis/SC

Lívia Emanuelle Pimentel de Lima

Representante de Maceió/AL

Luci Mara Carlesse Lima Alvares

Representante de Buri/SP

Paulo dos Santos

Representante de Barra Bonita/SP

Rafaela Aparecida Simão Lima

Representante de Leopoldina/MG

Thainã Uinne Improta Pires

Representante de Salvador/BA

Marina Gerdully Afonso

Representante de Marília/SP

Carolina Pizetta

Representante de Ijuí/RS

Márcia Assumpção Lima Momm

Representante de Florianópolis/SC

Paulo Brian Fagundes

Representante de Teixeira de Freitas/BA

Glauciane Menário Fernandes Ribeiro

Representante de Cariacica/ES

Débora Pereira de Almeida

Representante de Santo André/SP

Leonedes Alvino Flegler

Representante de Vila Velha/ES

Cristiane de Oliveira Marques Gonzaga

Representante de São Lourenço/MG

Christian Milanez Melo

Representante de Belo Horizonte/MG

Luiz Fernando Mingati

Representante de Palmeira d’Oeste/SP

Michele Barreto Cattaneo

Representante de Orleans e Lauro Müller/SC

Gracileidy Almeida da Costa Bacelar

Representante de Rio Branco/AC

José Luiz Leitão de Almeida

Representante de São Caetano do Sul/SP

Gabriela Bazilli Montenegro Del Col

Representante de Bragança Paulista e região/ SP

Andrea de Lima Maisner

Representante de Alvorada, Canoas e Cachoeirinha/RS

Márcia Villar Franco

Representante de São Vicente/SP

Erick Roetger Silva

Representante de São Ludgero/SC

Vanessa Rayanne de Lucena Marinho

Representante de Campina Grande/PB

Eloise Andrade Carvalho

Representante de Itabuna/BA

Eduardo Alamino Silva

Representante de Sorocaba/SP

Hellen Prates Rufato

Representante de Bertioga/SP

Lorena de Sousa dos Santos Souto

Representante de Araguari/MG

Rômulo Pedrosa Saraiva Filho

Representante de Recife/PE