REPRESENTANTES

TODOSNORTENORDESTESUDESTECENTRO-OESTESUL

Adriano de Oliveira

Representante de São Bernardo do Campo/SP

Amanda Aparecida Jorge do Carmo

Representante de Flórida Paulista/SP

Ana Júlia Kachan

Representante de São Paulo/SP

Andréa Sangaletti Bernardino

Representante de Ararangua/SC

Annelise da Costa Dias

Representante de Volta Redonda/RJ

Antônio Luiz Duarte dos Santos

Representante de Recife/PE

Ariadna Augusta Eloy Alves

Representante de Brasília / DF

Bernardo da Silva Oliveira

Representante de Petrópolis/RJ

Carina Fraiz Ribeiro

Representante de Curitiba/PR

Carla Christine Parreira Ferreira

Representante de Quirinópolis/GO

Carla Rodrigues Correa

Representante de São Gabriel/RS

Carlos Roberto dos Santos Okamoto

Representante de Auriflama/SP

Carolina Láua

Representante de Valinhos/SP

Caroline Marmentini

Representante de Erechim/RS

Cintia Vieira de Jesus Gomes

Representante de Navegantes/SC

Daniela Batista Alencar

Representante de Trindade/GO

Deise Canêdo Campos

Representante de Coronel Fabriciano/MG

Eduardo Fabian Canola

Representante de Araçatuba/SP

Eleuza Terezinha de Azevedo

Representante de São Paulo/SP

Ezio Domingos da Silva

Representante de Cabreúva / SP

Felipe Lanhi

Representante de Capinzal/SC

Flavia Alessandra Gonçalves

Representante de Santo André/SP

Helielthon Honorato Manganeli

2º Tesoureiro

Jair de Araújo Costa Filho

Representante de Aracaju/SE

Jéssica Cristina de Jesus Gregoli

Vice-presidente

John Alves

Representante de Salvador/BA

José Henrique Brito Martins

Representante de Feira de Santana/BA

Karoline Fernandes

Representante de Cacoal / RO

Kátia Ponciano de Carvalho

Representante de Mauá/SP

Kelly Ferreira Leite

Representante de Maceió / AL

Laila de Almeida Scherer

Representante de Bagé / RS

Lívia Pacheco da Cruz

Representante de Santa Cruz do Sul/RS

Luana Elisa Funck

Representante de Santa Cruz do Sul/RS

Maiara Franciele Silva

Representante de Cristais/MG

Mariana Mattos Gonçalves Pinto

Representante de São José dos Campos/SP

Marina Gerdully Afonso

Representante de Marília/SP

Maristela de Brito Furtado de Oliveira

Representante de Pouso Alegre/MG

Mayra Anaina de Oliveira Taccola

Representante de Guarulhos/SP

Michele Fernanda Oliveira de Carvalho Mendonça

Representante do Rio de Janeiro/RJ

Miriam Brites

Representante de Araçatuba/SP

Patricia Soraya Macedo

Representante de Ibiúna/SP

Pedro Maia de Almeida Araújo

Representante de Nova Friburgo / RJ

Priscila Cristiane Preté da Silva

Representante de Cabreúva / SP

Priscila Machado

Representante de São Paulo/SP

Priscilla Milena Simonato de Migueli

Presidente

Rayanne Illis Neiva Maximo

Representante de Brasília / DF

Sandra Daniele Coitinho Zindulis

São José e Florianópolis / SC

Thamiris Katharine de Medeiro Felizardo

Representante de Belo Horizonte/MG

Thereza Gibson

Representante de Recife/PE

Vanessa Arruda Silveira

Representante de Itabuna/BA

Vanessa David Santos

Representante de Vitória da Conquista/BA

Veruska Costenaro

Representante de São Paulo/SP

Wirley Avelino Silva

Representante de Piumhi/MG

Yasmine Barbosa Alves

Representante de Nova Iguaçu / RJ

Fabiano da Silva Darini

Representante de Itapetininga/SP

Catiana Matias

Representante de João Pessoa/PB

Matheus Vinícius Navas Bergo

Representante de Campinas/SP

Tatiana Cristiana Ferraz de Assis

Representante de Limeira/SP

Carolina Resende Gomes

Representante de Uberlândia/MG

Carla Christina Damaceno Bezerra

Franciele de Oliveira Rahmeier

Representante de Primavera do Leste/MT

Andressa Silva Garcia de Oliveira

Representante de Franca/SP

Cristina Frello Joaquim

Representante de Criciúma/SC

Danielle de Farias Oliveira

Representante de Fortaleza/CE

Guilherme Silva Teles Costa

Representante de Aracaju/SE

José Enéas Kovalczuk Filho

Representante de Itaiópolis/SC

Lívia Emanuelle Pimentel de Lima

Representante de Maceió/AL

Luci Mara Carlesse Lima Alvares

Representante de Buri/SP

Paulo dos Santos

Representante de Barra Bonita/SP

Rafaela Aparecida Simão Lima

Representante de Leopoldina/MG

Thainã Uinne Improta Pires

Representante de Salvador/BA